Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Anonymer Impressionist, Die Büglerin, um 1900, Öl a. Lwd. a. Karton aufgezogen, Maße: 47 x 35,5 cm, gerahmt: 64 x 54 cm.